Машина стояла во дворе, в неё въехали и скрылись, что делать? Страховки на автомобиль нет.
Вызывать сотрудников ГИБДД. Должны зафиксировать ДТП. ПОСЛЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ВИНОВНИКА, ВЗЫСКИВАЕТЕ С НЕГО УЩЕРБ В СУДЕ. ВАМ НУЖНО БУДЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА, РАСХОДЫ НА КОТОРОГО МОЖЕТЕ ТОЖЕ В ИСКОВОЕ ВКЛЮЧИТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.
Здравствуйте, вызывать полицию, чтобы искали виновника, дальше нужно взыскивать ущерб через суд.
Здравствуйте!
1. Нужно обратиться в ГАИ для возбуждения административного дела.
2. Попытаться найти свидетелей (можно через соцсети), может кто-то видел уезжающую в определенное время машину. Если на вашей машине серьезные повреждения, можно попытаться установить цвет скрывшегося авто (краска от него может остаться на вашей машине).
3. Возможно на выезде с территории дома есть магазины с камерами - попробуйте просчитать путь отъезда виновника.