Как решить спор о долевой собственности при наличии ипотеки и прописке матери в квартире?

Как если у меня мать прописана в квартире у меня у меня 1/2 доли приобретенная в ипотеку не в браке. Сейчас я подаю иск на второго заёмщика что он не оплачивает ипотеку а у него 1/2 в общей долевой собственности со мной. Чеки все есть но я оплачивала иной период с карты матери своей в суде свидетельство о рождении приложу что она мать и я с её карты оплачивала объясню. А если мать прописана она должна проживать со мной? Если в суде спросят у неё просто работа со служебным жильём пока а прописана у меня.
Лучший ответ

Прописка никак не связана с проживанием.