21-летний водитель получил штраф за проезд на красный свет - анализ объективной и субъективной сторон нарушения
1. Двадцати одна летний водитель Виктор спешил на работу и решил в первый раз проехать на красный свет, но не заметил камеру, которая сняла его правонарушения. Гражданину Виктору в скором времени пришел административный штраф на сумму 1 000 рублей в котором говорилось о нарушение Ч.1 ст.12.12 КоАП РФ. Проезд на запрещающий сигнал светофора. Что будет объективную сторону, субъективную сторону?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Решение задач-платная услуга согласно правилам сайта
Пишите в личные сообщения.
Ответ неполный.