Требование работодателей - справка о отсутствии ДТП с смертельным исходом при устройстве на работу
При устройстве на работу требуют справку об отсутствии дтп со смертельным исходом. Зачем им это и если требование законно то где ее получить.
Таких справок не существует и, тем более, неизвестно, кому и зачем нужна несуществующая справка. Есть унифицированная справка об отсутствии судимостей, которую вы можете получить через МФЦ.
Справку об отсутствии судимости возьмите.
Здравствуйте!
Требование не законно (ДТП), может им необходимо справка об отсутствии судимости, если да то необходимо подать заявление на госуслугах, в МФЦ или в МВД.
Справка об отсутствии судимости. В отделе полиции или в мфц.
Таких справок никто не дает. Есть справка об отсутствии судимости. Там кстати будет информация о судимости по ст. 264 УК РФ, если бы вы совершили ДТП со смертельным исходом.