Плата за любовь - почему задолженность перед приставами вернулась после замужества?
У меня была задолженность у приставов 818 000, погасила до 746000, потом платить перестала. Вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас долг передали в другой отдел и сумма опять 818000. Почему так?
Добрый вечер. Вам необходимо обратится непосредственно в службу судебных приставов. При передаче исполнительного производства должны были указать остаток задолженности.
Скорее всего, ошибка при передаче исполнительного производства.
Нужно выяснять у пристава, возможно техническая ошибка, а возможно ваш долг подразумевает индексацию или постоянное начисление неустойки до полного погашения долга.