Бывший супруг не платит алименты по нотариальному соглашению, каковы мои действия?
Здравствуйте!
Вам следует обратиться к судебным приставам и написать заявление о возбуждении исполнительного производства на основании нотариального Соглашения.
Направьте соглашение в службу судебных приставов, оно имеет силу исполнительного документа!
Несите приставам нотариальное соглашение. Оно имеет юридическую силу исполнительного документа.
Обратитесь с данным соглашением к приставам, у них есть эффективные рычаги воздействия на должника. Если не поможет, тогда с иском в суд на взыскание алиментов в твердом размере.