Житель Украины хочет провезти тестостерон в Стамбул для друзей - нарушение или нет?
Татьяна, вопрос не совсем по адресу. Дело в том, что необходима консультация специалиста по законодательству Турции. Приобретение анаболических стероидов в Турции, влечет уголовную ответственность Уголовный кодекс Турции № 5237. Также существует список веществ, которые запрещены к продаже. Арабские страны вообще могут иметь своеобразное правовое регулирование в разных вопросах. Поэтому, если не хотите неприятностей, лучше не перевозить через границу, без уточнения подобные препараты.
Делайте выводы.
Вы имеете право это сделать, нарушения нет в этом никакого.