Необходимые материалы для проведения юридических консультаций по инклюзивному образованию в начальной школе.
Какие материалы должны бать у учителя для проведение юридических консультаций с родителями по вопросам инклюзивного образования в начальной школе.
Лучший ответ
Вам видней, какие. Ваш вопрос изучать надо. И юристам, которые на проблемах образования специализируются. Вы что, серьезно считаете, что вам здесь начнут нормативно-правовые акты перечислять?