Необходим ли перевод печатей контрольно-пропускных пунктов с казахского на русский при оформлении разрешения на временное проживание в России для граждан Казахстана?
У меня паспорт гражданина Казахстана я оформляю разрешение на временное проживание в России, нужно ли мне в паспорте переводить печати контрольно-пропускных пунктов с казахского на русский. Заранее спасибо!
Уважаемый Sergey, г.Мариинск !
ВО-ПЕРВЫХ:
Перевод вашего паспорта с казахского языка на русский должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! удостоверен нотариусом !!!
ВО-ВТОРЫХ:
Специалист-Переводчик с казахского языка на русский должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! с Лицензией !!!
При этом ПЕЧАТИ КПП переводить НЕ требуется !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.08.2012г
07:27 моск.