Решение суда об отмене основного требования - что это значит для моего восстановления на работе?

Мне суд отказал в восстановлении на работе ссылаясь на таковую давность. Я подала на апелляцию. Суд вынес такое решение: решение (осн. требов.) отменено полностью с направлением дела на новое рассмотрение. Что это значит? Меня могут восстановить или нет?
Лучший ответ

Добрый день! Нужно ознакомиться с апелляционным определением суда апелляционной инстанции.

Это значит что будет новое судебное разбирательство. Учтите ошибки допущенные при первом разбирательстве, тогда шансы увеличатся.