Он не выписывается и не платит за квартиру.
С мужем уже больше года не живем вместе. Он не выписывается и не платит за квартиру. Какие документы необходимо оформить, чтобы выписать его из квартиры через суд.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила.
Ответ на вопрос в Вашей редакции - невозможен. Укажите, в чьей собственности находится квартира, с какого времени, как приобреталась, когда был вселен и зарегистрирован в квартиру муж.