Как выписать мужа из квартиры и какие документы для этого необходимы?
С мужем не живем уже 2 года. Он прописан на моей жилплощади, но не живет. Долю в квартире не имеет. Коммунальные платежи не платит. Возможно ли выписать его из квартиры и какие документы необходимо.
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо обратиться в паспортный стол и выписать его из квартиры. Его согласие при этом не требуется.
Возможно. либо чтоб сам это сделал либо по решению суд
Без его согласия, только по решению суда.