Реализация права на дополнительную жилую площадь - миф или реальность?
Как на практике реализуется право "и, право на дополнительную жилую площадь приказ 991 н " ну хоть кому то там дают выше нормы хоть не в два раза как там написано в приказе ну хоть на 7-10 метров больше минимума! И что дает больше только знакомым или взяточникам что ли? (ну на последний вопрос-отвечайте по желанию)
Здравствуйте, Андрей.
Инвалиды могут получить жилое помещение по договору социального найма общей площадью, превышающей норму предоставления на 1 человека (но не более чем в 2 раза). Условие - они страдают тяжелыми формами хронических заболеваний. Утвержден новый перечень последних.Источник, www.garant.ru
Источник, www.garant.ru
Если Вы столкнулись с коррупцией (взятками), то Вы вправе обратиться Телефон доверия Следственного Комитета РФ, «Остановим коррупцию": 8 (800) 100-12-60.
С Уважением.