Пришла повестка на допрос в почтовый ящик по уголовному делу. В качестве кого не указано. Что делать?
Лучший ответ
Если повестка пришла не заказным письмом и не расписывались вы о ее полученнии то и являться не обязаны вы.
Здравствуйте. Сходите и узнаете. Скорее всего, как свидетель, если Вам не предъявлено обвинение.
Сходите на допрос. Скорее всего в качестве свидетеля.
Добрый день!
Если грехов за Вами нет - сходите. Если есть - в бега)