Пришло смс что мфо подало на меня заявление в убэп. Чтобы я явилась по такому то адресу. И потом позвонили.
Полиция бывает пользуются такими услугами, как звонки и смс. нужно сходить в полицию, ознакомиться с заявлением МФО и пояснить, что у вас временно отсутствуют доходы, финансовые затруднения, это гражданско-правовой спор, если МФО считает, что вы нарушаете условия кредитования, пусть обращаются в суд с требованиями, что МФО на Вас клевещет.. Только убедитесь, что по данному адресу действительно полиция.
Здравствуйте!
Это сотрудники МФО, либо коллекторы.
Сотрудники УБЭП бы Вам прислали повестку.
Полиция бывает пользуются такими услугами, как звонки и смс. нужно сходить, ознакомиться с заявлением МФО и пояснить, что у вас временно отсутствуют доходы, финансовые затруднения, это гражданско-правовой спор, если МФО считает, что вы нарушаете условия кредитования, пусть обращаются в суд с требованиями, что МФО на Вас клевещет..