Ребенок 10 лет подрался в гардеробе школы. Ударрив девочку в грудь с ноги. Чем ему это зразит? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Грозит постановкой на учет, и, возможно, привлечением к ответственности родителей.
В Республике Беларусь за данное деяние "Смертная казнь" ДЕВОЧЕК БИТЬ НЕЛЬЗЯ! Поставят на учет в ИДН.
Добрый день, Иван, если родители этой девочки напишут жалобу на мальчика, то могут поставить на учёт в самом образовательном учреждении, в Пдн и Полиции.