Пострадавшая сторона с КАСКО после ДТП - возможно ли требование замены автомобиля при несработавших подушках безопасности?
Автомобиль с салона, попала в дтп. Я пострадавшая сторона. Есть КАСКО. При дтп не сработали подушки безопасности. Могу ли я требовать замену автомобиля?
Лучший ответ
Дорый день. Да, можете-это ваше законное право. Для начала досудебная петензия дилеру и производителю, а емли послудет отказ, то в суд.