Москва, 27.08.2012, 12:23

В каком нормативном документе написано, что возвратить деньги должны сразу после расторжения договора?

Вопрос №1888388 из г. Москва
опубликован 27.08.2012, 12:23
В каком нормативном документе написано, что возвратить деньги должны сразу после расторжения договора? А то контора, с которой я хочу разорвать договор пытается установить свои сроки, а именно 60 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, конкретные сроки не предусмотрены, пишите им претензию с требованием вернуть деньги в течение трех дней с момента получения претензии, отправляйте письмо с уведомлением, а лучше отнесите и отдайте это письмо под роспись в эту контору. С момента истечения срока указанного в претензии у Вас возникнет право требовать проценты за пользование Вашими средствами. Обращайтесь, поможем

28.08.2012, 11:23

Александр, добрый день. Если Вы хотите разорвать существующий договор, в нем должны быть прописаны сроки возврата денег.

27.08.2012, 12:27

А если этого в договоре не прописано?

27.08.2012, 12:32