Принудительные прививки в школе - как написать отказ согласно законодательству?
Заставляют и принуждает ставить прививки в школе В связи с этим, необходимо, чтобы родители пришли в школу и написали официальный отказ, С УКАЗАНИЕМ причины. Если отказ по болезни - справка с временным отводом, медотвод-официальный медицинский документ, это законно. И на какие статьи закона можно ссылаться.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
В группе Вконтакте «Иммунный ответ» есть образцы отказов на основе законодательства.