Дочь получила кровавые мозоли после 3 дней носки новых ботинок - возможен ли возврат по гарантии?
Здрпвствуйте. Купили ботинки дочери. После 3-х дней носки кровавые мозоли. При осмотре внутри ботинка (на пятке) какоц то выпирающий шов. Является это браком и можно ли вернуть ботинки по гарантии.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, обращайтесь в магазин с претензией о недостатках и Вашими требованиями на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
Да, это брак, можно вернуть обувь по гарантии.
Спасибо за помощь!