Дарственная на квартиру - прописать молодого человека и его права

Мама на меня оформляет дарственную. После оформления Квартира будет принадлежать мне на праве собственности. Могу ли я прописать молодого человека в квартире? И на что это повлияет? Правильно я понимаю, что он имеет только право ей пользоваться, а прав имущественных не имеет?!
Лучший ответ

Можете прописать молодого человека. Это ни на что не повлияет. Вы все правильно понимаете.

Выражаю признательность за помощь.

Сможете прописать человека в свою квартиру. Он будет иметь только право пользования квартирой.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, верно всё понимаете. Если, что по суду снять с учета не проблема.