Военное следствие возбудило уголовное дело в Благовещенском гарнизоне - подробности вопросительны

Возбуждено уголовное дело военно следственным отделом по Благовещенскому гарнизону номер 1.21.0200.0508.000103 от 03.11.21 г, можно ли узнать детали дела?
Лучший ответ

Все детали дела в соответствии со ст.217 УПК РФ можно узнать при ознакомлении с материалами дела после окончания следствия. Фабулу обвинения (если дело возбуждено против личности) можно узнать у адвоката подозреваемого/обвиняемого. Либо от самого фигуранта или командира воинской части, если в отношении военнослужащего избрана мера пресечения.

Спасибо за объяснение!

А кто вы по делу? Есть тайна следствия.

Ответ не по существу вопроса.