Как выбрать военного адвоката и что нужно знать при представлении интересов по статье 307 ч.1 УК РФ?
Я являюсь председателем Коллегии адвокатов Щит АК
Коллегия специализируется на работе с военным правом, а нюанс здесь один, нужно знать детали, нужно понимать, являетесь ли вы субьектом.
Любой адвокат может представять ваши интересы, военных адвокатов в РФ не существует, адвокат он адвокат.
Здравствуйте.
Военных адвокатов не бывает. Поэтому заключайте соглашение на оказание юридической помощи с обыкновенным адвокатом.
Военных адвокатов не существует. Имеются адвокату которые специализируются на воинских преступлениях и вопросах военной службы. Обращайтесь!