Как написать жалобу на безответственного владельца скота, угрожающего безопасности детей и ущербу для садоводов.

Как правельно составить жалобу на человека чей скот (быки) посутся без присмотра в районе жилых домов где гуляют и возвращаются со школы дети проникают во дворы и портят огороды.

Лучший ответ

В свободной форме можете составить жалобу, главное, - по существу проблемы.

При составлении жалобы руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

В тексте содержится пояснение произошедшего случая, как правило, с негативным оттенком. Важно указывать в пояснительной только достоверную информацию и делать упор на факты. Не помешает, если к объяснительной приобщите фотоснимки животных.