Могут ли и вернутся в школу после 3 месяцев учебы в колледже.
Лучший ответ
Вернуться в школу придется, если ребенок не сдал промежуточную или итоговую аттестацию и вовремя не закрыл долги. В таких случаях дети должны получать образование в образовательной организации: этого требует закон. Даже если родители против, сопротивляться уже не получится.