«Как защитить свои интересы в заключении основного договора, когда продавец не желает включать дополнительные существенные условия?»
Заключён предварительный договор с общими положениями основного договора, но в ходе подготовки к заключению основного договора открылись факты, последствия которых хотелось бы скорректировать дополнительными положениями и включить в основной договор. Продавец активно против. Когда не поздно заявить о дополнительных существенных условиях договора?
Лучший ответ
Существенные условия договора являются частью основы договора.
Благодарю за грамотную консультацию!