Как получить ценные бумаги в наследство, если один из наследников не является?
Здравствуйте,
Очевидно, речь идет о составлении соглашения о разделе наследственного имущества.
На мой взгляд, обязать наследника явиться у Вас не получится, остается только договариваться с ним, как-то замотивировать...
Оценка акций для вступления в наследство нужна для того, чтобы рассчитать размер госпошлины, которую наследник должен заплатить, а также понять, какая сумма получена в наследство. В статье расскажем, что потребуется сделать для правильной оценки акций, какие документы для этого нужны и что наследник получит по итогам проведения оценки.
Ответ отключен модератором