Невыполнение требований налево на перекрестке - справедлив ли штраф?
Выезжал на перекрестке налево сотрудник справа меня не останавливал а сотрулник слева махнул жезлом жезл не светился в темное время суток он махнул когда я уже проезжал его я поехал дальше через 300 метров меня догнал инспектор который стоял справа а который стоял слева через 7 минут приехал на попутней машине, выписали мне штраф невыполнение требований. Справедливо ли?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей Николаевич!
То что жезл не светился за основание оправдания неподчинения законных требований при обжаловании в суде принято не будет.
Нет обжалуйте в суде постановление.