Скиньте пожалуйста бланк претензии в автоувереность, навязали опцион при взятии автокредита.
Вначале нужно заявление на расторжение договора и возврат денежных средств подать, а вот уже в случае отказа следует досудебная претензия. Бланки в интернете есть, претензия составляется индивидуально.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Здравствуйте. Бланки есть в интернете. Но не советую ими пользоваться. Они могут быть устаревшими. Юристы не пользуются бланками и образцами. Такие документы готовятся индивидуально. Вы можете написать уведомление об отказе от услуг и возврате денежных средств.
Здравствуйте, Максим.
Все бланки и образцы - ищите в сети, НО, не факт, что они подойдут Вашему случаю.