Недавно оформила автокредит ещё подписала автоуверенность могу ли я вернуть деньги за автоуверенность?

Лучший ответ

В течении 2 х недель можете не только расторгуть договор, но и вернуть деньги, если платили.

- см. ст. 32 ЗЗПП.

Здравствуйте. Можете. Стандартная процедура. Пишите уведомление о расторжении договора на эту услугу и возврат денежных средств. Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей и нормы Гражданского Кодекса РФ.