Может ли ТСЖ повысить плату за отопление из-за перепланировки квартиры с убитым окном и дверью на лоджию?
В многоквартирном доме в квартире убоано окно и дверь на лоджию, перепланировка не оформлена. Может ли ТСЖ увеличить начисление платы за отопление на площадь лоджии?
Лучший ответ
Не только может, но и должно.
А также штраф за незаконную перепланировку и предписание от администрации.
Спасибо за быстрый ответ.
И еще забыли коллеги про срок восстановления жилья в первоначальное состояние.
То что нужно. Спасибо!