Несправедливые действия управляющей компании - два суда, оплата долга и новые требования по оплате газа

С 2015-2019 года не дошли перечисленные деньги до управляющей компанией, было два суда по этому делу. На втором заседании юрист жкх принес уточненный иск с другой суммой долга, мы с ней согласились и оплатили. На сегодняшней день ставят очередной долг в размере 16500 за газ. По решению суда мы оплатили сумму которая была прописана в иске, на данный момент ставят очередной долг 16500 за газ, что якобы он не оплачен. Разве решения суда не достаточно? Упр. компания говорит надо идти в мосгаз и им платить.
Лучший ответ

Татьяна, доброго времени.

В том случае, если вы произвели оплату через службу судебных приставов, то вам необходимо запросить у пристава Постановление об окончании исполнительного производства, в котором будет указано когда и на какой счёт ваши деньги были переведены. Если же вы оплатили самостоятельно через банк или почту, то соответственно взять у них документ, подтверждающий вашу оплату и принести в УК и в РСО. Это конечно же, Вас, как потребителя, не может не "возмущать", но таким образом вы избавитесь от долгов по начислениям. Терпения Вам.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужно предоставить документы в мосгаз, подтверждающие вашу оплату по решению суда.

Благодарю за грамотную консультацию!