ИЗВЕЩЕНИЕ! Вам необходимо явиться для дачи показаний в УМБД по факту возбуждения уголовного дела
ИЗВЕЩЕНИE! ФИО в отношении Bас поступило заявление о возбуждении уголовного дела. Bам надлежит явиться для дачи показаний в УMBД Cпб пр.Cуворовский 50 19.11 к 16-00. B случае неявки будете доставлены приводом либо объявлены в розыск! O/у Cмирнов O.П. к.207! Что это может быть? И могут ли таким образом вызывать о/у?
Здравствуйте, Ксения. Явиться на допрос вы обязаны, но я бы советовала позвонить в дежурную часть и уточнить работает ли у них Смирнов О.П. и как ему позвонить. Потом связаться со Смирновым и уточнить по какому уголовному делу вас вызывают (номер дела и статья) и в качестве кого. Возможно вам понадобится адвокат.
Мы откуда можем это знать? Так могут действовать коллекторы для устрашения.