Муж выстрелил из оружия в землю в целях самообороны в конфликте на дороге с Дагестанцем - что ждать?
При конфликте на дороге, авто мужа подрезали, из авто вышел Дагестанец и начал словесно угрожая идти на него, в целях самообороны муж выстрелил из оружия в землю. Тот успугался и сел и уехал со словами что напишу заявление в полицию. Что может быть мужу?
Необходимая самооборона.
Главное чтобы было так как сказли.
Ни чего.
Если доказательств, что ваш супруг выстрелил нет. То дагестанец не сможет привлечь вашего мужа к ответственности.
Если вы поменьше будете писать об этом в интернете, т оникто и ничего не узнает так как доказать факт выстрела особенно если потобрали гильзу и в идеале нашли патрон никто не сможет, как мог намекнул что делать)