Квартира в споре - как оспорить судебный приказ и оплатить только половину капитального ремонта?
Вам нужно просто отменить судебный приказ по ст 129 ГПК РФ.
Оспорьте судебный приказ.
Вам нужно в течение 10 дней после получения судебного приказа отправить в суд возражение на судебный приказ и суд его отменит. Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.
Здравствуйте!
У Вас есть 10 дней со дня получения Судебного Приказа для подачи Возражения на отмену. Воспользуйтесь им обязательно, далее когда выйдут в исковое производство так же следует подготовить мотивированное Возражение.
Анна, подавайте иск в суд. Вопрос решиться.