Авто с выкупом в аренде - что делать, если арендатель продал машину в автовыкуп и приставы требуют ее предоставить?
Сдала авто в аренду с выкупом с целью выплатить кредит. Авто кредитное с залогом, но в моей собственности. Арендатель продал автомобиль в автовыкуп. Адрес мне известен, машина там. Сейчас приставы просят предоставить автомобиль. Как быть?
Лучший ответ
Маргарита, а авто еще в вашей собственности, уточните? Щ.
Ответ на вопрос не дали. Вопрос видимо тоже не читали. Задали наводящий вопрос, ответ на который изначально был в моем вопросе. На ответ в личку предложили платное решение проблемы. На месте этого недоответа, могло быть нормальное решение от другого юриста. Зачем так делать, не понятно... Есть ли желание обращаться на платной основе к данному юристу? Конечно же нет.