Машина, взятая в аренду с выкупом, находится под арестом у приставов - что делать?
В Сентябре 2014 брал машину в аренду с последующим выкупом, осталось выплатить за машину 2 месяца, сейчас узнал что машины под арестом у приставов, с изъятием транспортом так как хозяин машины не платит кредит. Что делать?
Лучший ответ
Скорее всего машины были в залоге у банка. Если бы вы подписали договор купли продажи в сентябре, а не аренду с последующим выкупом, то машину в суде можно было отбить 100%, не смотря на то, что она была в залоге у банка. А так нужно смотреть ваш договор и ПТС, шансы 50 на 50.