Как поменять водительские права дистанционно или по месту проживания?

Заканчивается срок действия водительских прав. Прописан в другом регионе РФ за 8000 км. Не в состоянии сейчас поехать туда. Как поменять права дистанционно? Вожможно ли поменять дистанционно или по месту проживания?
Лучший ответ

Меняйте по месту проживания.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Поменять водительское удостоверение вы можете в любом регионе.

Сейчас права можно поменять в любом УГИБДД по месту своего пребывания.