Как назначить алименты после отмены судебного приказа - важная информация для алиментных должников.
Отменили судебный приказ по алиментам. БМ подал на восстановление срока и отменили. Куда обращаться и с чем чтобы назначить алименты заново?
Здравствуйте.
Теперь подавайте исковое заявление в суд. После отмены судебного приказа взыскатель вправе обратиться в суд в порядке искового производства.
С уважением.
Нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов в суд.
Теперь нужно в общем порядке обращаться с исковым заявление в суд о взыскании алиментов, раз он не согласен. Получите решение и его уже просто так не отменить.
Дальше с исковым заявлением в районный суд, не забудьте к иску приложить документ об отмене судебного приказа.