Лопнула ржавая труба, карторая идёт на две соседние квартиры. За чей счёт должен происходить ремонт?
Лучший ответ
Поскольку это общее имущество, за счет УК (ТСЖ).
Если эта труба относится к общедомовому имуществу, тесть авария произошла до первого запорного устройства в вашей квартире - то управляющая организация.
Зависит от того от чего эта труба если от центрального стойка то за счет Управляющей компании, если труба по вашим коммуникациям в квартире то за ваш счет.
Тот кому эта труба принадлежит.