Составление договора купли-продажи с землей и домом - какие документы нужно включить?

Составили договор купли продажи, земля принадлежит продавцу на основании украинского решения суда и госакта, дом вроде тоже, непонимание по тому какие именно документы вносить в договор?
Лучший ответ

Ну, лак не платите деньги до регистрации права собственности.

Через ячейку, аккредитив, номинальный счёт, сберклик..

В данном случае необходимо документы изучить. Решение суда не является документом, подтверждающим правом собственности.