Приватизация квартиры - как разрешить проблему с нарушением прав несовершеннолетних и продать квартиру без суда?
При продаже квартиры в этом году выяснили, что она была приватизирована на 1 взрослого человека 18 лет назад, при этом были нарушены права несовершеннолетних детей которые были прописаны в квартире на тот момент. Но дети на сегодняшний день (уже взрослые) не имеют никаких претензий, при этом квартиру продать мы не можем. Так же сейчас квартира разделена на 3 собствеников по долям, одним из которых является мать тех детей. Каким образом можно разрешить ситуацию и продать квартиру? И можно ли обойтись без суда?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Без суда обойтись не получится. Нужно документы изучать.
Хороший ответ. Спасибо!
Какую ситуацию? У вас написано всё в кучу, ничего не понятно.