Проблемы с наследством после смерти брата - кто имеет право на документы и имущество?
После смерти моего брата прошло 7 месяцев, наследники мама и невестка, все документы у невестки, натариус не выдает ни какие документы маме, просили арестовать имущество-реакции ноль, что нам делать?
Лучший ответ
Срочно обащаться в суд и в порядке досудебной подготовки требовать наложить арест на дом
спасибо огромное!