Невозможно сдать экзамен на вождение при требовании инспектора ехать с максимальной скоростью - оспоримо ли такое требование?

При требовании инспектора двигаться с максимальной разрешённой скоростью 60 км, движение колебалось 57-59. Экзамен не сдан. Но ведь на не идеальной дороге и чужом авто начинающему не возможно. Да и опытный водитель не сможет. Модно ли это оспорить?
Лучший ответ

Конечно, что за чушь. Даже спидометры никогда точно не показывают реальную скорость.

С уважением.

Благодарю за потраченное время!