Как отказаться от хамящего преподавателя в колледже и сохранить достоинство группы
Как можно отказаться от преподавателя в колледже. Хамит и ничего не объясняет, говорит нас этому должны были учить в школе, просто мы тупые. Мы просили объяснить ещё раз, так как это проблема всей группы, на что нам говорят нужно смотреть в интернете. Очень не приятно, когда к тебе так относятся и пытаюсь унизить перед всей группой.
Здравствуйте!
Обратитесь с коллективной жалобой на действия преподавателя к ректору ВУЗа. Просите заменить преподавателя, иначе обратитесь в Прокуратуру за защитой своих прав.
Так он ко всем так относится? А в чем проблема? Напишите заявление на имя директора, в котором попросите сменить преподавателя и укажите причины.
Добрый вечер, Василиса, обращайтесь с жалобой в Министерство образования по, указав свою проблему, также указав название колледжа и Фио преподавателя.