Как вернуть деньги после обмана при попытке вирификации карты?
Попросили закинуть на счёт 10% от заработной суммы для вирификации карты я решила проверить и сделала фотошоп перевода они скзаали что пришли и я поняла что меня обманывают теперь не знаю как вернуть деньги которые выложила.
Лучший ответ
А,зачем вкладывали?
С какой целью то?
Это мошенники.. никак не вернуть, кроме, как в полицию подавать заявление.
Но никто этим заниматься не будет.
Ежедневно пишут такие вопросы граждане, когда их обманывают... и они платят не пойми кому и не пойми по каким реквизитам..,
"Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!"
Здравствуйте. Пишите заявление по факту мошенничества.
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества, только так можно попытаться вернуть.