Юридические тонкости хранения оружия - иск о признании уважительными причин отказа в продлении разрешения

Конкурс ежедневно 10 000 до финала 21:36:41 Премия. МААТ Сейчас обсуждают + Главная. Гражданское право. Получение разрешения. Получение разрешения на хранение и ношение оружия VISA на сайте. Рейтинг: РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг 2.0k сегодня, 23:20 Вопрос №18888849 Статья 22. Хранение гражданского и служебного оружия и патронов к нему Хранение гражданского и служебного оружия и патронов к нему осуществляется юридическими лицами и гражданами, получившими в федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном в сфере оборота оружия, или его территориальном органе разрешение на хранение или хранение и ношение оружия. Мы муж и жена, полагаю, собственники оружия как единственного средства защиты от зверя на границе леса и села, где наш дом в России. Оружие купили по лицензии и поставили на учёт. Срок разрешение на указанного в документе ОМВД на хранение и использование его истекал 30.08.19 г 10.12.18 я по семейным обстоятельствам вылетела за границу к мужу. 18.08.21 г в нашу частную усадьбу пришел корпус военных, Росгвардии и МВД и потребовал открыть сейф и отдать оружие у мужа итальянца, приехавшего от 6 августа этого года откосить траву у дома из Италии. Изъяли оружие. Сейчас при трёх месяцев со дня проишествия я подала иск о признании уважительными причины о невозможности продлить срок действия в связи с выездом за границу с 10 декабря 2018, за 8 месяцев до окончания срока разрешения. Признать незаконным данное изъятие от 18.08.21 из сейфа как единственного средства защиты от зверя на границе леса и усадьбы при получении лицензии на покупку и регистрации оружия Правомерно мое требование?
Лучший ответ

Вполне правомерное требование.