Как обжаловать иск о признании утратившим право пользоваться жилым помещением.
Иски не обжалуются. На них подать возражение. Обжаловать можно судебное решение, подав апелляционную жалобу.
Вы имеете в виду подать возражения на иск или же обжаловать судебное решение о признании утратившим...? в последнем случае - подать на решение апелляционную жалобу.
Если не согласны, подавайте возражение на иск, но нужны основания для этого. Нанимайте адвоката, пусть он строит линию защиты.
Только после ознакомления со всеми обстоятельствами по делу...
Обращайтесь с конкретикой - - -
Здравствуйте.
Обжалуется не иск, а судебный акт. В Вашем случае, как понимаю, решения ещё нет. Вы можете подготовить возражения на иск и представить их в суд.
С уважением.