Как происходит взыскание в случае, когда МФО подает исполнительный лист напрямую в банк без приставов - расчет 50% от за, и что делать, если снимут больше положенного?
Если МФО на прямую после получения исп листа напрямую подала в банк без приставов исп лист, как происходит взыскание, как высчитывается 50 процентов от за,и если снимут больше положенного к кому обратится,50 процентов оставшихся денег на счету или как то по другому?
Лучший ответ
По исполнительному листу можно взыскать до 50% от дохода, если взыскали больше, обращаться в банк с претензией.
Могут удредивать только 50 процентов от дохода.