Семья снимала квартиру у мошенницы - как защитить свои права и выселиться без потерь?
Уввжаемые юристы, мы семьей сняли квартиру у одной женшины. Она оказалась мошенницей, начала водить покупателей во время нашей аренды, обманывала, что они покупатели будут продолжать сдавать нам квартиру и дальше. Далее она продала квартиру и не дает время ни на переезд, у нас трое детей, нам так просто и быстро жилье не снять, она ходит каждый день и открывает своим ключом дверь, стоит на пороге и орет чтоб сьезжали, вытаскивает свои вещи. Я лежу больная от нее уже, онв несколько раз, приходила в мое отсутствие и водила покупателей, теперь ей нужны вещи ее,чтоб уже отдать нас покупателям выселить видимо, мы не отдаем ее вещи. Что нам сейчас делать, нам нужна неделя, как раз до,конца месяца оплаты, она уже оплачена и по договору она должна за месяц предупредить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не пускайте ее в квартиру, требуйте письменного уведомления о расторжении договора и пригрозите судом.
Явится и будет орать - вызовите полицию по телефону 102.
Обращайтесь к участковому в полицию.